Шоу-бизнес
18 июня 2021, 14:21 | Автор: Олег Клейст

«Это было жалкое зрелище»: Хазанов унизил Павла Волю

Хазанов о Воле
фото:
Опытный комик расхвалил Мартиросяна и "опустил" его коллегу по "разминке".

Артист и бывший исполнитель комических миниатюр Геннадий Хазанов поделился своим впечатлением о работе стендап-комика Павла Воли.

В интервью телеведущему Вячеславу Манучарову он негативно высказался о манере исполнения звезды  Comedy Club.

Сначала 75-летний артист вспомнил, как в Юрмале проходил вечер клуба, и рассказал о том, как выглядели на сцене два героя «разминки»: Гарик Мартиросян и еще один комик, имя которого он называть не стал.

По словам Хазанова, на фоне Мартиросяна, который «изящно и филигранно» вел свою партию, второй выглядел довольно блекло.

Если выступление Мартиросяна Хазанов оценил как «изумительное», то о втором герое истории, в котором СМИ узнали Павла Волю, заметил, что «ему очень хотелось соответствовать» партнеру.

«Я видел, что он никак не мог впрыгнуть в этот трамвайчик, который вез Мартиросян», —  цитирует Хазанова «СтарХит».

По словам юмориста, Воля стал прибегать к  ненормативной лексике, что выглядело порывом отчаянья.

«Это было такое жалкое зрелище», — оценил выступление он, добавив, что ничего не имеет против мата, только если он к месту.

Когда интервьюер спросил Хазанова, говорит ли он о Павле Воле, тот ответил «не я это сказал», и подчеркнул, что у него с ним «никак не получилось».

Ранее Topnews сообщал, что в СМИ появились сообщения о сомнительной сделке на 41 млн рублей самого Хазанова и его супруги.

Речь идет о контракте с фирмой Эльзы Эльбаум, супруги артиста и худрука Московского театра эстрады.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хазанов рассказал Поперечному, как Путин требовал от него рассказать номер, из-за которого его гнобило КГБ Хазанов рассказал Поперечному, как Путин требовал от него рассказать номер, из-за которого его гнобило КГБ
"Надо знать, что такое еврейская мама": Геннадий Хазанов рассказал Корчевникову о своей семейной драме "Надо знать, что такое еврейская мама": Геннадий Хазанов рассказал Корчевникову о своей семейной драме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела