Происшествия
20 ноября 2010, 11:48 | Автор: Иван Рутов

В ЮАР жену британского миллионера похитили, изнасиловали и убили во время медового месяца

В ЮАР жену британского миллионера похитили, изнасиловали и убили во время медового месяца
фото:
Настоящим кошмаром обернулся для британского миллионера и филантропа Шрина Девани вояж во время медового месяца в Южно-Африканскую республику.

Во время увеселительной поездки на пару молодоженов напали вооруженные грабители. Преступники похитили красавицу-супругу, а через некоторое время ее тело было найдено со следами огнестрельного ранения. Также предполагается, что над женщиной сексуально надругались, сообщает Newsru.com.


Мечтая посмотреть «настоящую Африку», 28-летняя британка индийского происхождения Энни Девани уговорила своего мужа проехаться на такси по трущобам в окрестностях Кейптауна.

Британские туристы подверглись нападению, когда они проезжали через городок Гугулету. На светофоре их такси остановилось, и к машине подбежали двое вооруженных преступников. 

Разбив стекло и вытащив таксиста на дорогу, преступники выбросили миллионера из машины, предварительно отобрав у него все, что может представлять интерес для грабителей. А красавицу-жену, не смотря на мольбы супруга, увезли с собой.

Лишь на следующее утро активный розыск угнанной машины принес результат. Такси было найдено на одной из улиц другого города, находящегося в нескольких километрах от места нападения. На заднем сиденье автомобиля полицейские нашли застреленную Энни Девани. Преступники по меньшей мере трижды выстрелили ей в грудь. Также предполагается, что иностранку изнасиловали.


Обоих преступников вскоре удалось задержать.


Отметим, что ЮАР является мировым лидером по числу убийств. На втором месте в 2009 году оказалась Россия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В ЮАР грабители напали на съемочную группу "Первого канала" В ЮАР грабители напали на съемочную группу "Первого канала"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела