Шоу-бизнес
10 июня 2021, 15:39 | Автор: Ника Гринько

Изможденный вид Филиппа Янковского напугал его поклонников (ФОТО)

«Слава Богу, живой!»: изможденный вид Филиппа Янковского напугал его поклонников
фото:
52-летний артист нечасто появляется в Сети.

В Сети появилось фотография известного российского актера Филиппа Янковского. В 52-летнем осунувшемся и изможденном мужчине поклонники с трудом узнали популярного артиста.

Об этом они рассказали под фотографией.

Снимок опубликовал в «Инстаграме» российский актер Артем Ткаченко. На фото актеры обнимаются и смотрят в камеру. Бросается в глаза то, как исхудал Янковский.

В СМИ даже появилось предположение, что онкологическое заболевание вернулось к артисту.

«Ура, Филипп Олегович», — подписал Ткаченко.

Сын Олег Янковский не просто похудел, он также выглядел бледным, отрастил бороду и усы. Хейтеры сравнили актера с опустившимся человеком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Артем Ткаченко (@tematkach)

«Как жаль, что Филипп выглядит не айс. И в фильмах последнего времени не запомнился. А вот сынок его-копия дед и талантом и харизмой», «Ой, какой Филипп старенький.. или фото неудачное», — написали в Сети.

Как писал ранее Topnews, еще в 2014 год Янковскому диагностировали третью стадию лимфомы. Он лечился в Израиле, а в 2018 году заверил, что болезнь отступила. В 2020 году Оксана Фандера показала фото осунувшегося Янковского.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Постаревший Филипп Янковский напугал болезненной худобой (ФОТО) Постаревший Филипп Янковский напугал болезненной худобой (ФОТО)
Филипп Янковский прокомментировал слухи о том, что болен раком (фото) Филипп Янковский прокомментировал слухи о том, что болен раком (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела