Политика
03 ноября 2010, 10:27 | Автор: Иван Рутов

На украинском телевидении из шоу «Большая разница» вырезали пародию на Януковича

На украинском телевидении из шоу «Большая разница» вырезали пародию на Януковича
фото:
Оригинальная передача несколько дней назад была показана полностью в эфире российского «Первого канала».

Украинский телеканал ICTV  вырезал из шоу «Большая разница» сюжет – пародию на президента Виктора Януковича. Об этом сообщил вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко из Блока Юлии Тимошенко.


ВИДЕО


В российской пародии «Виктор всемогущий» упоминается о некоей папке, в которой содержится весь компромат на Януковича, долгах Украины за российский газ, работе украинок в Москве и т.п. Самого президента показывают как неспособного решить проблемы народа Украины. «Я обещаю, что скоро будет так хорошо, что я не услышу ни одной претензии», – говорит в финале Янукович, после чего надевает наушники с музыкой и забывает про свою работу. Об этом сообщает «Новый регион».


«Это не только насмешка над Виктором Януковичем, а насмешка над украинцами и над Украиной», – считает вице-спикер Томенко.


«Наиболее показательно, что такой материал, считай на главном государственном канале России, вышел на фоне наивысшей степени проявления любви нынешних украинских высших должностных лиц к российской власти», – подчеркнул замглавы украинского парламента.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очередной "ляп" Януковича попал в Сеть: он перепутал Медведева с Путиным Очередной "ляп" Януковича попал в Сеть: он перепутал Медведева с Путиным
Янукович распорядился приобрести через Интернет ... кокаин Янукович распорядился приобрести через Интернет ... кокаин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела