Калейдоскоп
09 июня 2021, 08:49 | Автор: Олег Клейст

«Хуже места не встречал»: эпатажного блогера в Новом Уренгое встречали с ОМОНом (ФОТО)

Блогер Петров в Новом Уренгое
фото:
Андрей Петров признался, что до отеля его сопровождали спецназовцы.

Эпатажный блогер Андрей Петров посетил Новый Уренгой, который ранее раскритиковал город в Сети и получил немало угроз от местных жителей.

По словам звезды с 1,3 млн подписчиков, 7 июня его встретили в местном аэропорту сотрудники ОМОН, которые сопроводили его в кольце безопасности до арендованной квартиры, где он смог безопасно переночевать.

На следующий день, как рассказал сам Андрей Петров в сториз в своем Instagram, он покинул Ямал первым рейсом, попутно поделившись резкими критическими высказываниями о путешествии.

История с путешествием гламурной звезды стартовала со скандала.

Как пояснил Петров, он перебирал самые «отсталые» российские города и, поспорив с друзьями, решил отправится в Новый Уренгой. В том же посте он нецензурно высказался о месте будущего визита и получил немало угроз в ответ.

В частности, участники городских пабликов во «ВКонтакте» резко оценили саму звезду, а некоторые пообещали «тепло» встретить Петрова в аэропорту.  Однако звезда не отменила вылет.

Что происходило в эти сутки Петров описал в своих сториз, выложив немало роликов, в которых демонстрировал как встречу в Уренгое, так и съемное жилье.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АНДРЕЙ ПЕТРОВ (@andrewpetrov1)

По его словам, его сопровождал ОМОН,  а в аэропорту встретили местные журналисты и некоторые жители.

Он в подробностях показал условия в секретной квартире, и посетовал на отсталость «жуткой провинции» и тому, в каких условиях «растут дети», отмечая грязь, дурные запахи и прочие прелести быта.

скрин

«Вода ужасно пахла металлом, скорее всего, из-за ржавых труб», — оценил он качество местной коммуналки, в очередной раз подытожив отношения с городом в ЯНАО нецензурными высказываниями.

Ранее Topnews писал, что блогер подвергся критике со стороны коллег за неуместный смех над трагедией в Казани.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале убили Инстаграм-блогера Инстаграм-блогер Кристина Журавлева найдена мертвой в лесу под Екатеринбургом: СМИ узнали подробности о смерти девушки
Ивангай обвинил Дудя в трусости Блогер Ивангай обвинил журналиста Дудя в цензуре и трусости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела