Калейдоскоп
01 июня 2021, 21:50 | Автор: Инна Семина

Британцы попросили королеву лишить принца Гарри титула

Британцы попросили королеву лишить принца Гарри титула
фото:
Тем временем Меган Маркл опасается ответных действий королевской семьи после критики принца Гарри

Тысячи британцев выступили с призывом к королеве Елизавете II о лишении принца Гарри всех титулов.

Автором петиции стала леди Колин Кэмпбелл, которая выпустил ряд книг о британской королевской семье.

Всего за две недели с момент публикации петиция собрала более 43 тысяч подписей. Многие в комментариях отметили, что все действия принца Гарри и его супруги Меган Маркл лишь наносят вред имиджу страны, и как следствия этих титулов, которыми они пользуются ради собственного обогащения, они не достойны.

Кэмпбелл же назвала инициативу «правильным и достойным выходом из положения» без унижения.

Она уверена, что жизнь без титулов пойдет лишь на пользу герцогу и герцогине Сассекским, поскольку смогут делать абсолютно все, что им заблагорассудиться без нанесения вред короне и британской нации, да и вообще каких-либо последствий.

Она добавила, что лишения титула также никак не скажется на публичности пары, поскольку журналисты продолжать писать о них вне зависимости от из титулов.

В свою очередь источник журнала Heat поделился опасениями Меган Маркл лишиться королевского титула, так как многие компании могут прекратить сотрудничать с ними из-за утери интереса.

И его опасения не без причины, ведь известно, что супруги сейчас использует титулы герцога и герцогини Сассекских в коммерческих целях, а также во всех своих проектах.

«Она попросила Гарри смягчить атаки на королевскую семью — она боится, что они отберут их титулы, ведь это станет пиар-катастрофой. Прямо сейчас она завалена предложениями, но это отчасти связано с ее титулом герцогини», — сообщил инсайдер.

Ранее Topnews писал, что принцы Гарри и Уильям обвинили “Би-би-си” в смерти принцессы Дианы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Принцесса Латифа В Сети появилось фото пропавшей дубайской принцессы Латифы
Принцы Уильям и Гарри "Наша мать погибла из-за этого": принцы Гарри и Уильям обвинили "Би-би-си" в смерти принцессы Дианы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела