Шоу-бизнес
24 мая 2021, 18:01 | Автор: Ника Гринько

Регина Тодоренко заговорила об отъезде с Владом Топаловым из России

Тодоренко
фото:
Телеведущая подумывает сменить профессию.

Российская звезда телеэкрана Регина Тодоренко задумалась об отъезде из России. Вместе с мужем, певцом Владом Топаловым она может переехать в Лондон, Калифорнию или Индонезию – там, где им нравится больше всего.

При этом пока в России Тодоренко и Топалова удерживают дела. Кроме того, телеведущая занимается бизнесом, она увлечена инвестициями, передает «Собеседник».

В беседе с журналистом Регина Тодоренко рассказала о состоянии здоровья Топалова, который после выписки из больницы,  находится дома.

Возмущенная телеведущая призналась, что некоторые СМИ даже написали, что «Топалов умер». Диагноз пара  не называла, т.к. людям просто любопытно, но сейчас это неважно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

«Сейчас ему уже лучше, он до сих пор лежит, но уже на диване, а не на больничной койке», — рассказала Тодоренко.

По словам звезды «Орла и решки», ее муж на Родине недооценен, хотя он любит заниматься музыкой, которая здесь непопулярна.

По этой причине они и думают о переезде за границу.

Хотя сама Тодоренко очень любит Россию, Москву, у нее много планов: путешествовать с «Орлом и решкой», запускать новые подкасты, записать песню и пр.

Поэтому пока об отъезде Регины Тодоренко и Влада Топалова говорить рано.

Как писал ранее Topnews,  телеведущая Анфиса Чехова после отдыха в США решила эмигрировать из России. По словам знаменитости, ей надоела слава, что ее все преследуют и просят автографы на улице. Останавливает ее от переезда дороговизна жизни в Америке.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Регина Тодоренко "Сейчас мы сюда будем вкалывать плазму": Регина Тодоренко пожаловалась на неизлечимую болезнь
«Девушек осматривают как лошадей»: Регину Тодоренко разозлило шоу «Холостяк» «Девушек осматривают как лошадей»: Регину Тодоренко разозлило шоу «Холостяк»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела