Шоу-бизнес
23 мая 2021, 11:16 | Автор: Ника Гринько

«Устала от славы!»: Анфиса Чехова переезжает из России в США (ФОТО)

«Устала от славы!»: Анфиса Чехова переезжает из России в США
фото:
Телеведущую пугает только дороговизна Америки.

Российская телеведущая Анфиса Чехова, обвинив россиян в цинизме и фриковстве, решила уехать в США. Вместе с сыном знаменитость планирует перебраться за океан, считая, что именно в Америке ей будет спокойнее и комфортнее.

В интервью «Ты не поверишь!» Анфиса Чехова рассказала, что провела около месяца во Флориде. Проведя отпуск в солнечном Майами, телеведущая рассказала, что ей нравилось отсутствие осуждение со стороны публики. Людям совершенно безразличен внешний вид друг друга. Можно появиться на улице в том, чем хочешь.

Так, по словам Чеховой, на улицах ходят девушки с лишним весом и в коротких юбках. Сама она купила платье и ходила в нем, несмотря на целлюлит.

В России же была бы другая ситуация: приди Анфиса Чехова в таком наряде на вечеринку, все бы высмеяли и написали о ее лишних килограммах.

По словам Анфисы Чеховой, в России она должна чересчур хорошо выглядеть, в США же «не парятся».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝐀𝐍𝐅𝐈𝐒𝐀 𝐂𝐇𝐄𝐊𝐇𝐎𝐕𝐀 (@achekhova)

Единственное, что пока останавливает Чехову, дороговизна США. Только за завтрак она отдавала около 60 долларов или 4500 рублей, а за месяц отпуска потратила 1 млн рублей.

Интересен переезд в США и сыну Анфисы Чеховой – 8-летнему Соломону. Знаменитость уверена, что ему там будет хорошо, а сама она займется тем, что за океаном откроет курсы для похудения.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝐀𝐍𝐅𝐈𝐒𝐀 𝐂𝐇𝐄𝐊𝐇𝐎𝐕𝐀 (@achekhova)

Назвала Чехова и причину для переезда из России: в стране много цинизма. Кроме того, ее узнают на улицах, беспокоят ее просьбами об автографах.

«Возможно, чуть-чуть я от славы устала», — добавила звезда.

Как писал ранее Topnews, в 2019 году полуголые фотографии Анфисы Чеховой с отпуска в Омане разгневали россиян.

Сама же знаменитость приехала в отпуск по приглашению Министерства туризма Омана.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анфиса Чехова связалась с тяжелобольной Заворотнюк Анфиса Чехова связалась с тяжелобольной Заворотнюк
"Мужика.Надо.Вам": голая Анфиса Чехова на коне разразилась тирадой "Мужика.Надо.Вам": голая Анфиса Чехова на коне разразилась тирадой
"Это "раздежда", а не одежда": фотосессия Анфисы Чеховой в лифчике на фоне Кремля возмутила Сеть "Это "раздежда", а не одежда": фотосессия Анфисы Чеховой в лифчике на фоне Кремля возмутила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела