Калейдоскоп
15 мая 2021, 00:23 | Автор: Инна Семина

Семен Слепаков сообщил о разводе, ответив критикам на «продажность»

Семен Слепаков сообщил о разводе
фото:
Юмориста удивил тот факт, что журналисты не подошли к расследованию с должным рвением и не удосужились выяснить, как обстоят дела с его семейным статусом.

В начала февраля журналисты издания Octagon выпустили материал, где рассказали об огромном гонораре комика и продюсера Семена Слепакова от ВТБ за работу в рекламном ролике, который он получил якобы благодаря своему тестю.

Также Слепакова уже длительное время критикуют за якобы «прокремлевскую» позицию и критику митингов в поддержку Навального.

Длительное время комик не обращал на критику внимания, однако сегодня все же выпустил опус, где раскрыл некие подробности о личной жизни, а также рассказал доходах от рекламы ВТБ.

В частности, его удивил тот факт, что журналисты не подошли к расследованию с должным рвением и не удосужились выяснить, как обстоят дела с его семейным статусом.

Он же поспешил высмеять их оплошность, заявив, что уже довольно длительное время его брак расторгнут. Правда, вдаваться в подробности о причинах не стал.

Примечателен и тот факт, что о смене семейного статуса Слепакова некогда вскользь проговорила Собчак, да и сам комик перестал носить обручальное кольцо, а в Сети стали ходить слухи о его роман с актрисой Светланой Ходченковой.

Однако расследователи на столь важный момент не стали обращать внимание.

«Я в браке давно уж не состою,
Не буду вас утомлять
Деталями. Грустно, но се ля ви
Нас прошлой осенью развели,
И странно, что этого вы не нашли», — пишет традиционно стихами Слепаков.

Однако в большей степени в своих стихах Слепаков высмеял утверждение о его якобы продажности, где баснословный гонорар в 700 миллионов рублей ему выплатили за «зубастый стишок».

 «(возможно, вас это повергнет в шок) денег такой огромный мешок вряд ли кто-то отдаст, думаю, столько сам [телеведущий Владимир] Соловьев не получает в год», — высказался Слепаков.

Он подчеркнул, что не приписывает себя к идеалам, но и на статус продажной «Б» он также не тянет, хотя и может выступить на частном мероприятии перед «наворовавшими».

Юморист подтвердил, что у него действительно заключен контракт с ВТБ, что собственно отрицать бессмысленно, однако он был заключен совершенно в другой промежуток времени и уже тем более не за указанные выше озвученные деньги.

В заключение Слепаков подчеркнул, что не берет своих слов назад, и сообщил критикам, что они ему «почти не попортили кровь».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Слепаков стих о Собчак и маньяке "Кто из нас двоих маньяк?": Слепаков опубликовал стих про Собчак и "скопинского маньяка"
Семен Слепаков СМИ раскрыли, сколько зарабатывает Слепаков на рекламе и как это связано со скандалом вокруг стихов о митингах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела