Происшествия
20 сентября 2010, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Драка в Москве у метро "Тушинская": один человек погиб

Драка в Москве у метро "Тушинская": один человек погиб
фото:
Конфликт между посетителями кафе перерос в поножовщину, один из участников драки скончался от множественных ножевых ранений.

Как передал «Интерфакс«,  около 4:00 утра понедельника возле метро «Тушинская» произошла массовая драка, в которой участвовали несколько десятков молодых людей. Об этом сообщил в понедельник утром представитель московских правоохранительных органов. По словам милиционера, в результате драки погиб один человек: он скончался от множественных ножевых ранений еще до приезда медиков «скорой помощи». Убитым оказался житель Воронежа.


После этого сотрудники столичного ГУВД опровергли сообщения о том, что ночная драка носила массовый характер. Так, по словам дежурного офицера Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Аркадия Баширова, инцидент произошел в районе дома №7 в проезде Стратонавтов на почве злоупотребления алкоголем. При этом дрались всего трое человек, передает РИА Новости.


«По предварительным данным, возник конфликт между тремя нетрезвыми посетителями одного из кафе. В ходе завязавшейся драки один из ее участников выхватил нож и ранил мужчину, который от полученных травм скончался. Причиной случившегося стал бытовой конфликт, в драке принимали участие только трое мужчин», — уточнил Баширов. По его словам, после драки двое ее участников скрылись на иномарке, однако вскоре оба были задержаны сотрудниками ГИБДД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая драка возле ночного клуба на юге Москвы: один погибший Массовая драка возле ночного клуба на юге Москвы: один погибший
Массовая драка гастарбайтеров в Москве: задержаны 40 человек Массовая драка гастарбайтеров в Москве: задержаны 40 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела