Происшествия
20 сентября 2010, 04:07 | Автор: Иван Рутов

В Германии немка, убив семью, устроила бойню в больнице

В Германии немка, убив семью, устроила бойню в больнице
фото:
На юго-западе ФРГ женщина открыла в стрельбу в больнице города Леррах. Перед этим преступница застрелила мужа и сына, устроив в их доме взрыв.

В немецком городе Леррах 43-летняя адвокат Сабина P. устроила бойню в местной больнице, убив санитара и ранив несколько человек. До этого женщина расправилась со своей бывшей семьей. В ходе перестрелки с полицией женщина была убита.

Как сообщает газета Bild, за два месяца до трагедии адвокат разошлась с мужем и 19 сентября приехала к нему, чтобы навестить семилетнего сына. По предварительным данным, женщина застрелила 46-летнего мужчину и мальчика, а затем с помощью легковоспламеняющихся веществ устроила в квартире взрыв. Позднее трупы обоих жертв пожарные обнаружили при разборе завалов.

После этого женщина, вооруженная винтовкой, выбежала на улицу. Серьезно ранив двух прохожих, преступница вбежала в здание больницы Святой Елизаветы, расположенное неподалеку, и направилась в гинекологическое отделение.

В больнице, по словам очевидцев, женщина начала беспорядочно стрелять, в результате чего был убит санитар и ранен полицейский, случайно находившийся в здании будучи не на службе.

Прибывший в больницу спецназ вступил в перестрелку со злоумышленницей и вскоре Сабину Р. застрелили.

В настоящее время полиция выясняет мотивы произошедшей трагедии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очередная кровавая бойня в США: 9 погибших Очередная кровавая бойня в США: 9 погибших
Неизвестный устроил бойню на заводе в Нью-Мексико: 6 погибших Неизвестный устроил бойню на заводе в Нью-Мексико: 6 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела