Шоу-бизнес
15 сентября 2010, 12:29 | Автор: Иван Рутов

Зибров, потерявший глаз в драке, требует от обидчика 000

Зибров, потерявший глаз в драке, требует от обидчика  000
фото:
В ходе конфликта один из мужчин выстрелил актеру в голову из пневматического пистолета.

В Петроградском районном суде Петербурга прошло первое слушание по делу потерявшего глаз в потасовке с преступниками актера Андрея Зиброва. Актер требует со злоумышленника тысяч, дабы компенсировать временную нетрудоспособность и огромные затраты на лечение. Об этом сообщает интернет-издание Lifenews.ru.


Актер утверждает, что даже будучи утвержденным на некоторые роли, впоследствии он получил отказы. Из-за  глазного протеза актер лишился, в частности, роли в телесериале «Гоблины. Защита свидетелей».         


Трагедия случилась весной этого года, когда к супруге актера пристали хулиганы. Андрей вступился за жену, и некто тогда 25-летний Антон Ивченко выстрелил артисту в глаз из травматического пистолета. Медикам не удалось спасти глаз. 


Андрей Зиборов известен по ролям в театре и кино, многие знают его по фильмам и сериалам «Механическая сюита», «Грозовые ворота», «Диверсант», «Особенности национальной охоты в зимний период», «Спецназ», «Агент национальной безопасности», «Литейный, 4»,  «Гаишники».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Михалков предложил Зиброву сыграть Кутузова Михалков предложил Зиброву сыграть Кутузова
Задержаны участники нападения на актера Зиброва Задержаны участники нападения на актера Зиброва
Актеру Андрею Зиброву выстрелили из травматического пистолета в глаз Актеру Андрею Зиброву выстрелили из травматического пистолета в глаз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела