Шоу-бизнес
07 июня 2010, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Михалков предложил Зиброву сыграть Кутузова

Михалков предложил Зиброву сыграть Кутузова
фото:
Петербургскому актеру Андрею Зиброву, которому совсем недавно удалили травмированный после выстрела хулиганов глаз, предложили новую роль.

Взять к себе в картину питерского актера захотел сам Никита Михалков. Знаменитый режиссер готовит грандиозный проект военного кино, в котором будет фигурировать личность легендарного полководца Михаила Кутузова, сообщает LifeNews.ru.

Больше месяца Андрей Зибров переживал депрессию. Молодому актеру казалось, что громкие роли для него закрыты. «В мире не востребованы актеры и с двумя глазами, что же тогда говорить обо мне», — с огорчением замечал Зибров.

Друзья и поклонники всячески поддерживали артиста, собирали деньги на операцию. Ему пришлось пережить два хирургических вмешательства, одно из которых закончилось энуклеацией глаза. Сейчас Андрей Зибров чувствует себя удовлетворительно и готов вернуться на съемки «Белой гвардии» 15 июня.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задержаны участники нападения на актера Зиброва Задержаны участники нападения на актера Зиброва
Милиция установила, кто стрелял в актера Зиброва Милиция установила, кто стрелял в актера Зиброва
Актеру Андрею Зиброву выстрелили из травматического пистолета в глаз Актеру Андрею Зиброву выстрелили из травматического пистолета в глаз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела