Происшествия
Спорт
11 мая 2021, 16:12 | Автор: Олег Клейст

Избиение медиадиректора «Спартака» Антона Фетисова попало на видео (ВИДЕО)

избиение директора
фото:
Директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова избили неизвестные.

СМИ стало известно о том, что в Сети появилось видео избиения в Москве на Новокосинской улице главы  департамента по связям с общественностью московского  «Спартака» Антона Фетисова.

Как сообщает «Спорт-Экспресс»,  нападение случилось 9 мая, на выходе из одного из столичных ресторанов, в котором Фетисов отдыхал вместе с сестрой и женой.

Он вмешался в конфликт между мужчинами, попытавшись разнять дерущихся, но получил серию серьезных ударов сам, сообщает РЕН ТВ.

Так, врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, и отправили в реанимацию. Позднее пресс-атташе «Спартака» Ярослава Кулемина сообщила СМИ, что Фетисов чувствует себя нормально.

Пока что журналистам не удалось выяснить, кто именно напал на сотрудника красно-белых.

Как сообщает пресс-служба клуба, по факту нападения на Фетисова заведено уголовное дело, при этом «Спартак» сотрудничает со следствием и связывается с лечащим врачом директора департамента.

Так, по словам медиков, пока что состояние Фетисова не становится хуже, поэтому планируется перевести его в обычное отделение.

«ФК «Спартак-Москва» благодарит всех за слова поддержки в адрес Антона Владимировича и желает ему скорейшего выздоровления», — сообщили в клубе.

Известно, что Антон Фетисов стал главой департамента футбольного клуба летом прошлого года, сменив на этом посту Антона Лисина.

Как ранее писал Topnews, экс-игроку «Спартака» Промесу грозит четыре года за нападение с ножом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Олег Романцев Бывший тренер "Спартака" Олег Романцев госпитализирован в больницу: ему проведена операция
«Зенит» ответил «Спартаку» на видео с фразами из фильма «Брат» "Нормальное есть что-нибудь?": "Зенит" ответил "Спартаку" на видео с фразами из фильма "Брат"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела