13 сентября 2010, 07:39 | Автор: Иван Рутов

"Локомотив" обыграл "ЦСКА" в 20-ом туре чемпионата Российской премьер-лиги

Победный мяч забил Майкон на 25-й минуте.

Московский «Локомотив» прервал череду неудач как на внутренней, так и на международной сцене, выиграв на своем поле у ЦСКА со счетом 1:0 в матче 20-го тура чемпионата России по футболу.Об этом пишет интернет-издание Argumenti.ru. Победный мяч забил Майкон на 25-й минуте.

Все решил единственный гол бразильского легионера «Локомотива» Майкона после подачи углового в исполнении Александра Алиева на 25-ой минуте матча.

Впервые за последние два месяца футболисты «Локомотива» могут отпраздновать победу. Для них это один из лучших матчей в этом сезоне, сообщает BCM.ru.

Благодаря победе над «ЦСКА», «Локомотив», набрав 26 очков, вышел на 8-ое место в таблице премьер-лиги. До этого команда Семина не могла выиграть ни один из шести матчей, проиграв четыре встречи и сыграв две в ничью.

«ЦСКА» твердо занимает третью строчку, набрав в общей сложности 36 баллов.