Происшествия
10 сентября 2010, 11:14 | Автор: Иван Рутов

Башкирский чиновник заставлял детей целовать ему ноги

Башкирский чиновник заставлял детей целовать ему ноги
фото:
Глава района ополчился на интернет после того, как туда попало скандальное видео, на котором чиновник учит подростков из школьной волейбольной команды целовать ему ноги.

Героем ролика стал глава администрации Ермекеевского района Башкирии 44-летний Дифгат Хантимеров. С упорством армейского сержанта он учит в школьном спортзале юных спортсменов, как правильно отжиматься: «Ногу целуй!», «Доску целуй!», – командует чиновник школьникам. Об этом пишет «Новый регион». Скандальный ролик посмотрели более 4,5 тысяч человек.


ВИДЕО


Теперь чиновник запрещает прокладывать интернет во вверенной ему территории. По сведениям местных СМИ, глава района запретил местным связистам прокладывать оптоволокно для Сети в село Рятамак. В другом месте необходимо было пробурить скважину через реку – для того же оптоволокна. Запретили. В третьем месте надо было так же пробурить землю под автодорогой республиканского значения для того же кабеля — запретили.


Кроме того, из-за скандального ролика пострадал пожарный Ильгиз Курбанов, попавший в кадр. После 15 лет безупречной службы ему пришлось искать новое место работы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Заведено уголовное дело на чиновницу, выбросившую вещи для погорельцев Заведено уголовное дело на чиновницу, выбросившую вещи для погорельцев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела