Политика
Происшествия
07 мая 2021, 08:44 | Автор: Ирина Сокол

Эксперт: последние 3 минуты рейса MH17 раскрывают причину крушения Boeing, скрываемую Западом

Крушение Боинга
фото:
Юрий Антипов рассказал о странностях в авиакатастрофе малайзийского Boeing в небе над Донбассом в 2014 году.

Технический эксперт Юрий Антипов указал на странности в ситуации с крушением малайзийского Boeing MH17, скрываемые Западом.

По словам специалиста, противоречия стали для него явными после анализа фотографий с обломками самолета, сделанными на месте крушения.

Сопоставив озвученные факты с информацией «черных ящиков» Юрий Антипов сделал вывод о том, что в последние три минуты перед падением на борту авиалайнера наблюдалась сильная вибрация.

При этом пилот самолета хотел в оперативном порядке обсудить что-то с членами экипажа.

Антипов указал, что эти сведения не подтверждают наличие обломков самолета, разбросанных на таком большом расстоянии друг от друга. Он уверен, что ЗРК «Бук» не способен насколько разорвать самолет.

Специалист указал, что Boeing не изменял свою скорость и курс, но по каким-то причинам, имея стабильные параметры полета, экипаж принял решение поднять мощность двигателя на 5%, хотя это и не принесло никаких результатов.

«Как так произошло, что огромный «Боинг» мгновенно распался на куски, двигаясь на обычном эшелоне и с обычной скоростью?» — задается вопросом эксперт в своей публикации на Newinform.

Он посчитал странным и то, что производителей Boeing не привлекли к расследованию, тогда как обычно представители компании в случае крушения участвуют в следственных мероприятиях.

«А пока голландцы молчат, набрав в рот воды и надувая щеки, очень внятно и в очередной раз говорит о причине крушения само «железо» самолета рейса МН17″, — не сомневается технический специалист.

Ранее TopNews писал о том, что на Украине по делу о малазийском «Боинге» задержали россиянина.

СБУ обвинило водителя тягача в перевозке «Бука» в Донецк.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение малайзийского Боинга СМИ: писавший фейки о крушении "Боинга" над Донбассом проект Bonanza Media курировало ГРУ
Режиссер взорвал Боинг ради фильма Довод Режиссер Нолан взорвал настоящий "Боинг" ради фильма "Довод"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела