Происшествия
09 августа 2010, 09:51 | Автор: Иван Рутов

Следствие выяснило, кто убийца трех инкассаторов

Следствие выяснило, кто убийца трех инкассаторов
фото:
В расследовании дела об убийстве трех инкассаторов в Москве появились новые сенсационные подробности.

Как выяснилось в ходе допросов, перевозчики денег стали жертвами грубейшего нарушения инструкции. Версия о том, что один из троих убитых был сообщником бандитов в итоге не подтвердилась — инкассаторы сами пустили убийцу внутрь бронированного «Соболя».


— В машине находился один из убийц — сотрудник фирмы «Инкахран» Сергей Левкин, — сообщил Life News источник, близкий к следствию. — Он попросил его подвезти, выбрал удобный момент и открыл стрельбу по своим коллегам.


Напомним, поначалу следователи предполагали, что первым открыл стрельбу один из убитых, а затем подельники расправились с ним, чтобы не оставить оперативникам никакой зацепки для раскрытия преступления. Эти выводы были сделаны на основании сопостовления многих фактов. Во-первых, все выстрелы были сделаны внутри автомобиля. Во-вторых, на месте преступления нашли три типа гильз, один из которых подходит для пистолета, которым был вооружен убитый охранник Олег Хожайнов. В-третьих, «Соболь» нашли стоящим у самого края звукоизоляционного щита — то есть в таком месте, где легко устроить засаду.


Среди убийц оказалось два сотрудника фирмы «Инкахран», осуществлявшей перевозку денег — Сергей Левкин и Максим Подгорных.


Подгорных до сих пор находится в розыске.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дело об убийстве инкассаторов: милиционер подвез друга-бандита за 1 млн Дело об убийстве инкассаторов: милиционер подвез друга-бандита за 1 млн
Убийцы инкассаторов начали давать шокирующие признания Убийцы инкассаторов начали давать шокирующие признания
Убийцы трех инкассаторов попались на покупке коттеджей и иномарок Убийцы трех инкассаторов попались на покупке коттеджей и иномарок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела