Калейдоскоп
Происшествия
23 апреля 2021, 09:24 | Автор: Олег Клейст

Умерла финалистка «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова

Умерла «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова
фото:
О смерти пророчицы сообщила ее дочь.

В Нижнекамске скончалась ясновидящая Диля Абдрашитова, прославившаяся на всю страну после участия в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов» на НТВ, где она дошла до финала.

О смерти Абдрашитовой в соцсети написала ее дочь. СМИ узнали из соцсети, что ведуньи не стало в ночь на 13 апреля. Известно, что в последние годы она жила в Нижнекамске.

Причиной смерти ясновидящей называется «тяжелая болезнь». Дочь заявила, что для всей семьи это «тяжелая утрата».

Она также уточнила, что за год до этого из жизни ушел супруг Абдрашитовой, маг Арсун, и той было трудно пережить потерю. У вдовы от стресса отказали ноги.

Напомним, что на шоу пророчица стала четвертой. Популярность экстрасенсу принес талант расследовать сложные убийства и с легкостью находить пропажи, будь то люди или предметы.

В Нижнекамске, как сообщают местные СМИ, Абдрашитова с мужем выступала на «DFM-Нижнекамск», отвечая на вопросы слушателей.

Как ранее писал Topnews, что 20-й сезон «Битвы экстрасенсов» начнется с расследования смерти молодой пары в Сочи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это развод": Самбурская разоблачила победителя шоу "Битва экстрасенсов" "Это развод": Самбурская разоблачила победителя шоу "Битва экстрасенсов"
Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом Звезду шоу "Битва экстрасенсов" Пахома избили железным прутом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела