Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 апреля 2021, 10:35 | Автор: Ирина Сокол

Из шоу «Маска» со слезами ушел Носорог, растрогав жюри и зрителей НТВ (ФОТО, ВИДЕО)

Шоу Маска Носорог
фото:
Стало известно, кто скрывается под маской Носорога в популярном телешоу.

Накануне в эфир телеканала НТВ вышел очередной выпуск популярного музыкального шоу «Маска».

На этот раз из числа участников выбыл артист в костюме Носорога.

Заинтриговавшим жюри и зрителей участником стал солист группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко.

Примечательно, что члены судейской коллегии без сомнений назвали имя скрывавшегося под маской Носорога участника. На протяжении шоу они то и дело троллили его, рекомендуя «бежать из «Иванушек»» и начинать сольную карьеру.

Для своего, как оказалось, заключительного выступления в «Маске» Кирилл выбрал песню Филиппа Киркорова «Мы так нелепо разошлись». По воспоминаниям самого поп-короля, эта песня помогла ему в трудный жизненный период.

Оказавшись один на один с судьями, сбросивший маску Туриченко не смог сдержать эмоций.

«Очень рад, что такой шанс появился, что я стою на этой сцене. Думал, что вылечу раньше. Я благодарен за то, что дали мне проявить себя. Спасибо за те слова, которые вы говорили», — сказал он, расплакавшись на сцене.

Также певец добавил, что болеет за Ламу, а после порции комплиментов спел на бис свою песню, попросив присоединиться Филиппа Киркорова.

Поклонники передачи заявили, что Носорог должен был оказаться в финале шоу.

«Невозможно не заплакать, глядя на эмоции талантливого Носорога. Кирилл, ваше душевное пение покорило всех зрителей. Неважно, кто займет 1 место в проекте, потому что вы — победитель людских сердец, а это самая ценная побед», — поддерживает Маргарита Исламова.

«Не болела за Носорога, но его уход очень растрогал. Я прослезилась, было так его жаль. Чувствуется что парень душевный и тонко чувствующий. Удачи ему», — пишет Lawliet_ 77.

«Такими овациями не провожали ни одну маску в этом шоу! Талантливейший артист, сильнейший вокалист и очень скромный, открытый человек. Для меня Кирилл — открытие. Невероятное открытие! Браво!» — отмечает Юлия Ивченкова.

«Самый достойный победы в этом проекте, жаль, очень жаль. Несправедливо всё как то. Без него даже не хочется больше смотреть Маску. Кирилл, ты победитель для нас, номер один. Всё!», — сокрушается Наталья Металлова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Кирилл Туриченко (@kirillturichenko)

Многие поклонники вспоминают один из самых ярких номеров второго сезона шоу — исполнение Кириллом композиции Adagio.

По признанию фанатов для них Туриченко раскрылся именно после этого феноменального вокала.

Ранее TopNews писал о том, что Филипп Киркоров заинтриговал поклонников реакцией на участника «Маски».

Певец разместил видео со съемок в Instagram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Шок-контент»: Киркоров заинтриговал Сеть реакцией на раскрытие героя шоу «Маска» Киркоров заинтриговал фанатов реакцией на раскрытие участника шоу «Маска», опубликовав видео со съемок
Фанаты рассекретили Юлию Паршуту в образе Змеи в «Маске» Фанаты "разоблачили" Юлию Паршуту в образе Змеи в шоу "Маска" на НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела