Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 апреля 2021, 14:10 | Автор: Инна Семина

Киркоров заинтриговал фанатов реакцией на раскрытие участника шоу «Маска», опубликовав видео со съемок (ВИДЕО)

«Шок-контент»: Киркоров заинтриговал Сеть реакцией на раскрытие героя шоу «Маска»
фото:
Тем временем певец Марк Тишман, который скрывался вплоть до 9-го выпуска под маской Белого Орла, "раскрыл" личность Ламы.

18 апреля на телеканале НТВ выйдет очередной выпуск самого засекреченного шоу «Маска», где поклонники шоу узнают очередного участника.

Бессменный председатель жюри шоу Филипп Киркоров на своей странице в Instagram старается подогревать интерес к проекту разными способами, особенно после скандального слива в Сети перечня все героев «Маски».

Так, накануне он поделился записью, где показал свою взрывную реакцию на раскрытие личности очередного героя. И надо отметить, что она была полна множеством чувств сразу. Это и экспрессия, и удивление, и шок. При этом поп-король успевал еще и смеяться и верещать одновременно.

По понятной причине Киркоров ограничился лишь демонстрацией своей реакции, а кто скрывается и за какой именно маской он, разумеется, раскрывать не стал, сохраняя необходимую интригу.

Правда, в подписи к ролику певец настоятельно рекомендовал посмотреть новый выпуск, пообещав отшлепать каждого, кто не последует его рекомендации.

«Шок-контент на шоу “Маска”. Раскрытие маски вызвало у меня неподдельную реакцию удивления», — написал Киркоров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Примечательно, что одним из первых реакцию Киркорова оценил его коллега Сергей Лазарев, а следом и телеведущая Лера Кудрявцева и другие звездные личности.

Причем их реакция была одинаковой: все дружно посмеялись.

Некоторые же поклонники шоу стали строить догадки, на кого Киркоров мог так отреагировать. Некоторые предположили, что это Анита Цой, Алла Пугачева, Максим Галкин или Николай Басков.

Тем временем певец Марк Тишман, который скрывался вплоть до 9-го выпуска под маской Белого Орла, в выпуске программы на YouTube-канале НТВ выразил предположение, что под маской Ламы, обладающей шикарным академическим вокалом, скрывается никто иной, как оперный певец Юсиф Эйвазов, супруг оперной дивы Анны Нетребко.

Среди других версий пользователей Сети назывались также Николай Басков, Алексей Чумаков и Александр Панайотов.

Ранее Topnews писал, что фанаты “разоблачили” Юлию Паршуту в образе Змеи в шоу “Маска” на НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фанаты рассекретили Юлию Паршуту в образе Змеи в «Маске» Фанаты "разоблачили" Юлию Паршуту в образе Змеи в шоу "Маска" на НТВ
Шоу Маска В шоу «Маска» появятся два новых персонажа, которые сразу раскроют себя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела