Шоу-бизнес
10 июля 2010, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Ван Дамм снимется в белорусском боевике

Ван Дамм снимется в белорусском боевике
фото:
"Беларусьфильм" снимет фильм, главную роль в котором исполнит Жан-Клод Ван Дамм.

Национальная киностудия «Беларусьфильм» снимет американский боевик, главную роль в котором сыграет известный актер Жан-Клод Ван Дамм, сообщает белорусское телеграфное агентство «Белта» со ссылкой на пресс-секретаря киностудии Валентины Беляковой. Соответствующая договоренность была достигнута во время переговоров с представителями американской кинокомпании Motion Picture Corporation of America (MPCA), прошедших в Белоруссии 8-9 июля.


Как будет называться картина и кто станет ее режиссером, не уточняется. Известно лишь, что речь идет о боевике.

Съемки начнутся совсем уже через две-три недели и продлятся примерно месяц. Фильм будет сниматься на базе белорусской киностудии, которая также займется подбором съемочной группы. Предполагается, что в картине будут сниматься и белорусские актеры.


В марте 2010 года сообщалось, что Ван Дамм снимет на Украине картину под названием «Башня». Он планировал выступить в качестве режиссера фильма, а также сыграть в нем главную роль.


Ранее сообщалось, что Ван Дамм снимет на Украине картину под названием «Башня». Он планировал выступить в качестве режиссера фильма, а также сыграть в нем главную роль.


Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рассел Кроу пытался задушить продюсера Рассел Кроу пытался задушить продюсера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела