Шоу-бизнес
30 апреля 2010, 11:20 | Автор: Иван Рутов

Рассел Кроу пытался задушить продюсера

Рассел Кроу пытался задушить продюсера
фото:
Знаменитого голливудского актера обвиняют в излишней вспыльчивости и несдержанности.

Последним инцидентом стала история о том, как Кроу грозил одному из самых влиятельных продюсеров смертью. Во время создания «Гладиатора» Рассел и ветеран кино-индустрии Бранко Лустиг повздорили на почве оплаты труда занятых в съемках актеров. Австралиец позвонил Лустигу ранним утром и кричал, что задушит жадную акулу шоу-бизнеса собственными руками. Об этом пишет интернет-издание Raut.ru

77-летного заслуженного деятеля кино, бывшего узника Освенцима, чуть не хватил удар в результате таких нападок. Он срочно связался со своим другом Стивеном Спилбергом, чья студия DreamWorks курировала проект. Лустиг требовал, чтобы или закрыли производство «Гладиатора», или сменили исполнителя главной роли. Кроу также был чрезвычайно подавлен. Артист признал, что вел себя не слишком достойно. Но считает себя абсолютно правым в данной ситуации. Звезда заявила, что является самым великим актером мира и имеет право высказываться, как пожелает.


У легенды Голливуда есть некоторые основания так полагать. Новый фильм, снятый вновь в сотрудничестве с Ридли Скоттом, называется «Робин Гуд». На российские экраны лента выйдет 12 мая этого года. Кроу действительно поступит, как знаменитый разбойник из Шервудского леса. Часть прибыли от картины пойдет на благотворительность. А именно — на борьбу с раком. Рассел Кроу вспыльчивый, но отходчивый. Пожалуй, случай с Лустигом — единственный, когда звездный скандалист наотрез отказался принести извинения жертве своего бурного характера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рассел Кроу удостоен собственной звезды на Аллее Славы Рассел Кроу удостоен собственной звезды на Аллее Славы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела