Происшествия
Шоу-бизнес
03 июля 2010, 06:35 | Автор: Иван Рутов

В ЮАР после матча Нидерланды-Бразилия полиция задержала Пэрис Хилтон

В ЮАР после матча Нидерланды-Бразилия полиция задержала Пэрис Хилтон
фото:
Знаменитая светская львица Пэрис Хилтон была задержана у стадиона Nelson Mandela Bay, где прошел четвертьфинальный матч чемпионата мира между командами Бразилии и Нидерландов.

Американская фотомодель и актриса, бывшая наследница семейного бизнеса — крупнейшей в мире сети отелей Hilton — Пэрис Хилтон — была задержана в городе Порт Элизабет Южно-Африканской Республики, куда она прибыла накануне на своем частном самолете. Пэрис собиралась принять участие в сафари, но попутно решила еще посетить и футбол.


Как сообщает GZT, известную светскую львицу обвиняют в курении марихуаны в общественном месте.


Однако позже суд, допросив ее, снял со «звезды» обвинения. Согласно заявлению суда, задержание певицы произошло вследствие «недопонимания» со стороны властей ЮАР, передает Associated Press.


ВИДЕО


Позже в своем микроблоге Twitter Пэрис Хилтон объяснила произошедшее недоразумение так:


«Просто хочу, чтобы вы все знали правду. Мне не предъявляли обвинения и меня не арестовывали, потому что я ничего не совершала. Я помогала полиции в расследовании и отвечала на их вопросы. Все были потрясающе милы и дружелюбны», — приводит слова Хилтон Lenta.ru.

По уточненным данным, которые приводит сайт TMZ.com, кто-то из окружения Хилтон попался за курением марихуаны на стадионе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела