Политика
29 июня 2010, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Глава General Electric упал в обморок, послушав вице-президента США Джо Байдена

Глава General Electric упал в обморок, послушав вице-президента США Джо Байдена
фото:
Во время выступления вице-президента в штате Кентукки потерял сознание и рухнул со сцены президент и главный исполнительный директор корпорации General Electric GE Джим Кэмпбелл.

В понедельник вице-президент США Джозеф Байден выступал в городе Луисвилль в штате Кентукки с речью, посвященной борьбе с безработицей. Мероприятие проходило на складе производственного комплекса General Electric Appliance Park.


Президент и главный исполнительный директор американской технологической корпорации General Electric GE Джим Кэмпбелл во время выступления политика сидел на табурете на краю сцены. Когда речь Байдена уже близилась к концу, Кэмпбелл слегка наклонился в сторону, а затем рухнул со сцены, сообщает РБК.


ВИДЕО


Увидев лежащего на полу бизнесмена, Байден заявил: «Дамы и господа, это печальная нота, чтобы на ней закончить. У нас есть здесь врач?»


Кэмпбелл вернулся в сознание и выглядел хорошо, однако его отвезли в больницу для врачебного осмотра. По словам пресс-секретаря GE Кима Фримена, падение Кэмпбелла было вызвано сильной жарой. Когда Кэмпбелла увезли, Байден добавил: «Итак, друзья, как говорил мой дед: «Держите хвост пистолетом!».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У памятника неизвестному солдату на Януковича упал траурный венок У памятника неизвестному солдату на Януковича упал траурный венок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела