Шоу-бизнес
23 июня 2010, 10:05 | Автор: Иван Рутов

Милла Йовович снимается в новом фильме Тимура Бекмамбетова

Милла Йовович снимается в новом фильме Тимура Бекмамбетова
фото:
Милла Йовович и Иван Ургант сбили на пешеходном переходе Константина Хабенского. Это произошло на съемках новой комедии Тимура Бекмамбетова "Новый год шагает по стране".

Имя главной претендентки на место партнерши Константина Хабенского и Ивана Урганта до последнего держалось в тайне, пока на фестивале «Кинотавр» из телефонной трубки, к которой был подставлен микрофон, не зазвучал голос Миллы Йовович. Об этом напоминает Lifenews.ru.


И вот актриса Милла Йовович прилетела в Москву на съемки комедии Лео Габриадзе «Выкрутасы». Продюсером фильма стал Тимур Бекмамбетов.  У героини Йовович была по сценарию эпизодическая роль. Но когда звезда согласилась сниматься в фильме Бекмамбетова, сценарий был полностью переписан. Об этом пишет Ura-inform.com.


Йовович и Ургант играют молодую пару, которая случайно сбивает на автомобиле героя Хабенского. Так происходит знакомство персонажей, которое в дальнейшем сильно изменило их жизни, сделав двух главных героев соперниками в борьбе за одну женщину. Эту сцену снимали почти целый день, пишет «Комсомольская правда».



Режиссер двух «Дозоров», которой добился успеха и в американском кинематографе благодаря фильму «Особо опасен» с Анжелиной Джоли, с самого начала был уверен, что звездные актеры не откажутся от съемок в его новой картине.


«Милла согласилась сниматься без проблем, — цитирует Тимура интернет-издание «Дни.ру». — Роли писались конкретно под Урганта, Хабенского и Йовович. Я давно с ними дружу. И давно хотел их снять в таком составе. Кого в итоге выберет Милла: Ивана или Константина? Мне самому интересно!»

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен возвращаются Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен возвращаются
Работа над 23-м эпизодом "бондианы" остановлена Работа над 23-м эпизодом "бондианы" остановлена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела