Шоу-бизнес
18 июня 2010, 04:52 | Автор: Иван Рутов

В новом клипе Lady GaGa снялся русский бизнесмен

В новом клипе Lady GaGa снялся русский бизнесмен
фото:
Московский предприниматель заплатил за работу со звездой млн.

Знаменитая звезда мировой поп-сцены Lady Gaga сняла в своем последнем клипе «Alejandro» 30-летнего русского бизнесмена, который, являясь преданным поклонником эпатажной артистки, даже не имеет никакого драматического образования, сообщает Lifenews.


Как выяснилось, Аркадий, которого столичный бомонд знает как большого поклонника 24-летней певицы, сумел не только найти контакты мировой звезды в сети Интернет, но и склонить ее к сотрудничеству. Естественно небезвозмездно: по слухам за небольшую роль второго плана Аркадий заплатил млн долларов.


ВИДЕО


Американская артистка итальянского происхождения не впервые соглашается поставить искусство на коммерческую основу: если в клипе на песню «Alejandro» снялся русский бизнесмен, то в одном из предыдущих роликов — «Bad Romance» — имел счастье засветиться чиновник из Лондона. Правда, в предыдущем случае менеджмент Гаги запросил сумму почти вдвое меньшую, чем у начинающего драматического артиста по имени Аркадий, отмечает интернет-портал.


Кстати, это уже не первый актерский опыт бизнесмена, который недавно установил в одной из социальных интернет-сетей статус «я натура творческая». Полгода назад предприниматель снялся в эпизоде фильма «Любовь в большом городе-2» режиссера Марюса Вайсберга.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У Lady Gaga подтвердился диагноз "волчанка" У Lady Gaga подтвердился диагноз "волчанка"
12-летний школьник, перепевший Lady Gaga, стал суперзвездой YouTube 12-летний школьник, перепевший Lady Gaga, стал суперзвездой YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела