Происшествия
13 июня 2010, 08:10 | Автор: Иван Рутов

В Москве внедорожник врезался в "КАМАЗ": пятеро погибших

В Москве внедорожник врезался в "КАМАЗ": пятеро погибших
фото:
В результате крупной автоаварии, произошедшей в ночь на воскресенье в Москве, погибли пять человек.

Внедорожник Suzuki Grand Vitara в воскресенье ночью протаранил "КамАЗ" дорожной службы, припаркованный на Ленинградском шоссе, погибли пять человек, находившиеся во внедорожнике, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах.

Трагедия произошла на мосту через канал имени Москвы.

"Внедорожник протаранил "КамАЗ" дорожных служб, который стоял в крайнем правом ряду с включенным проблесковым маячком желтого цвета. В результате мощного удара погибли трое молодых мужчин и две девушки 20-25 лет, находившиеся во внедорожнике", — сказал собеседник агентства.

Кроме того, источник сообщил, что в 3.30 аналогичное ДТП произошло на Большой Семеновской улице в районе дома 43, где в поливальную машину врезался водитель автомобиля Mazda. «В результате столкновения он погиб», — добавил источник, передает «Интерфакс».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве гибель подростка в ДТП привела к массовой драке с кавказцами В Москве гибель подростка в ДТП привела к массовой драке с кавказцами
В Свердловской области в ДТП погибла женщина с тремя дочерьми В Свердловской области в ДТП погибла женщина с тремя дочерьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела