Происшествия
31 марта 2021, 17:54 | Автор: Ника Гринько

Двое парней под Москвой зарезали 16-летнего студента, предложившего им интим

Двое парней под Москвой зарезали 16-летнего студента, предложившего им интим
фото:
Подростка обнаружили с множественными ножевыми ранениями.

Накануне, 30 марта, на пустыре в деревне Брехово под Москвой обнаружили тело 16-летнего студента. Молодой человек был найден с множественными ножевыми ранениями. Спустя сутки следователи нашли подозреваемых в убийстве.

Как оказалось, молодой человек приехал в гости к своим знакомым, 21 и 24 лет, парни отмечали новоселье. Ночью в доме играла громкая музыка, на что позже указали соседи подозреваемых.

РЕН ТВ сообщил, что во время попойки между молодыми людьми возникла ссора. Перед этим они взяли дополнительную порцию алкоголя в магазине, а после повздорили. По словам задержанного, подросток проявил сексуальный интерес к ним.

В итоге на студента набросились и жестоко зарезали. А тело выкинули на улицу.

По факту убийства возбудили уголовное дело. На месте обнаружения тела работали следователи, криминалисты. Сейчас опрашиваются свидетели происшествия.

Как писал ранее Topnews, в Курской области врач напал на практикантку, студентку 4 курса, и убил ее жестоким образом. Родственники девушки рассказали, что анестезиолог домогался ее, но она ему отказала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Драка в Моздоке Драка, в которой убили российского бойца ММА, попала на видео
Хурма чуть не убила москвичку-сладкоежку Хурма чуть не убила москвичку-сладкоежку
Житель Воронежа выпал из окна на коляску с младенцем Выпавший из окна житель Воронежа убил младенца в коляске и погиб сам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела