Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 марта 2021, 13:41 | Автор: Ирина Сокол

«Все увидели проблемы»: дочка и внучка похудевшей на 20 кг Долиной неприятно удивили зрителей НТВ (ВИДЕО)

Дочь и внучка Долиной
фото:
Лариса Долина пришла на шоу, чтобы рассказать о своей диете, но зрители обратили внимание на поведение дочери и внучки певицы.

Популярная певица Лариса Долина стала гостьей шоу «Звезды сошлись» канала НТВ.

В студии проекта она затронула много важных для себя тем, например, вопросов здоровья.

По словам Ларисы Долиной, с сентября 2021 года она похудела на 21 килограмм.

Певица рассказала, что обратилась за помощью к специалистам клиники, сдала анализы и получила список запрещенных продуктов, среди которых оказались фрукты и ягоды, которые были противопоказаны Долиной из-за содержания в них сахара.

В другом списке содержались, напротив, разрешенные продукты, среди которых оказалось различное мясо, за исключением говядины, телятины, рыбы и мяса птицы. К тому же артистка отказалась от чая, но не стала отказываться от кофе.

Сейчас Лариса Долина принимает пищу два раза в день. Последний прием пищи у нее в 1500, после чего она голодает 18,5 часов.

В ходе беседы в студии Долина также рассказала, что категорически не хочет выходить замуж и желает отдохнуть от отношений.

«Я — свободная женщина. Живу в гармонии с собой. Я влюблена в жизнь. У меня складывается карьера прекрасно», — отметила она, на что дочь артистки Ангелина Миончинская заявила, что в последнее время глаза ее мамы буквально сияют.

«Она перестала ориентироваться на партнеров. Перестала делать себе и человеку приятно», — сказала в свою очередь Ангелина.

Также участником шоу по видеосвязи стал двоюродный брат Ларисы Долиной — Геннадий Коулман, которого поклонники певицы увидели впервые.

Он живет в Майами, причем в США мужчина переехал еще в 80-х годах прошлого века.

За океаном он женился, а по профессии он финансовый менеджер.

«Мы очень скучаем по тебе. Очень жалко, что мы не смогли приехать в прошлом году к тебе на юбилей из-за этого проклятого ковида. Надеемся, что ты в скором времени приедешь на свадьбу к моему сыну Мише», — сказал он.

Между тем, поклонники после просмотра программы в Сети обсуждали не постройневшую и похудевшую певицу и ее диету, а совсем иную тему.

Интернет-пользователи были буквально шокированы поведением дочери и внучки Ларисы Долиной, также присутствовавших в студии.

Представители звездного семейства были явно не в состоянии спокойно сидеть на диване. Дочь Ангелина то и дело странно дергала головой, елозила и вообще производила отталкивающее впечатление.

Не лучше вела и внучка певицы Саша. Она то и дело перебивала взрослых, гримасничала, наглядно демонстрируя пробелы в воспитании.

Под видео выпуска «Звезды сошлись» на Youtube-канале НТВ появилось множество негативных комментариев в адрес наследниц певицы.

«Я думаю после этой передачи можно делать передачу об этой передаче про странное поведение дочери и внучки Долиной», — предлагает Anna Baturin.

«Какие то дёрганые дочь и внучка, а внучка вообще не воспитанная», — поддерживает других пользователей Vers Veds.

«Думала, мне одной показалось, что у Ангелины беда с неврологией. Невыносимо было смотреть как она дёргается», — написала Наталья Квитко.

«Может не надо было Ларисе приводить дочь??? Ведь все увидели Проблемы!» — заявила Valentyna Kramer.

«Дочку Долина в своё время упустила. Её неадекватное поведение увидела сегодня вся страна. Внучка? А что внучка — на лицо прежде всего отсутствие воспитания при такой матери с бабушкой. Никаких запретов», — пишет Za Pravdu.

«С языка сняли про дочь Долиной, вся издергалась. Голова, ноги, руки дёргаются не одновременно, а как то вразброс… Внучка кричит, перебивает, кривляется. Сидит внучка Началовой, Вера, немного старше Саши, спокойная, с достоинством, воспитание у девочки на высоте», — отметила Анна Мирошниченко.

«Такое впечатление, что все сидят спокойно и наблюдают за дочерью Долиной она явно не в себе под чем то», — считает Ольга Сигорских.

скрин

Ранее TopNews писал о том, что Лариса Долина удивила фанатов неожиданно помолодевшим видом. Артистка собрала множество комплиментов от восхищенных поклонников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лариса Долина поразила поклонников молодостью и стройностью Резко помолодевшая Лариса Долина ошарашила поклонников на свежем фото
«Умоляли ее лечиться»: Лариса Долина рассказала о подагре и анорексии Началовой «Умоляли ее лечиться»: Лариса Долина рассказала о подагре и анорексии Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела