Шоу-бизнес
26 января 2021, 19:02 | Автор: Ника Гринько

«Умоляли ее лечиться»: Лариса Долина рассказала о подагре и анорексии Началовой (ВИДЕО)

«Умоляли ее лечиться»: Лариса Долина рассказала о подагре и анорексии Началовой
фото:
Певица назвала виновника бед покойной артистки.

Популярная певица Лариса Долина, крестная мать дочери Юлии Началовой, вспомнила о болезнях артистки. Певица призналась, что она, как и другие близкие люди, знала о проблемах 38-летней Началовой. Помочь певице было невозможно, в 2019 году она скончалась.

В эфире «Док-Ток» на Первом канале Лариса Долина признала, что во время брака с Дмитрием Ланским Юлия Началова постоянно комплексовала. Муж заставлял ее худеть, а после его измены певица не смогла остановиться. Это привело к анорексии.

По словам Долиной, они пытались говорить с Юлей, объясняли, насколько это вредно для ее здоровья. Но, к сожалению, Юлия Началова никого не слушала.

Тогда Лариса Долина не разговаривала с Ланским – она не одобряла этот брак.

В итоге Началова заработала болезнь почек, а это вызвало ряд хронических заболеваний. Вскоре у нее проявилась подагра. Про анорексию, подагру близкие знали и уговаривали Началову лечиться. Но «самоуверенная девушка» знала сама, что ей делать.

Артистка добавила, что теперь близким тяжело, они думают о том, почему они не смогли помочь и помешать беде.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝓕𝓾𝓷-𝓬𝓵𝓾𝓫 (@larisadolina_love)

Кстати, Лариса Долина была близка с Юлией Началовой, их семьи долгие годы дружили. Внучку Долиной учил вокалу отец Началовой, а сама певица стала крестной мамой дочери Юлии. На протяжении многих лет Долина помогала юной артистке: пыталась отвести к своим врачам, говорила о том, что она выбрала неудачную пару в браке и пр. На похоронах у гроба Началовой Лариса Долина разрыдалась.

Как писал Topnews, в СМИ просочилась информация о втором ребенке Юлии Началовой. Якобы сын родился уже после смерти певицы, но он очень похож на нее. Родственники артистки знали о сыне, который был зачат с помощью ее замороженного биоматериала.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Началова Кудря СМИ: у Юлии Началовой после ее смерти родился сын
Повзрослевшая дочь Юлиия Началовой восхитила поклонников певицы Повзрослевшая дочь Юлиия Началовой восхитила поклонников певицы
Могилу Юлии Началовой залили бетоном Могилу Юлии Началовой забетонировали
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела