27 марта 2021, 19:05 | Автор: Вадим Ардов

Дубль Дзюбы принёс победу сборной России над Словенией в отборочном матче ЧМ (ВИДЕО)

Артем Дзюба
Сборная России во втором отборочном матче чемпионата мира по футболу-2022 обыграла команду Словении со счетом 2:1.

Сборная России во втором матче отборочного тура чемпионата мира по футболу 2022 года обыграла команду Словении.

Поединок, который прошел на сочинском олимпийском стадионе «Фишт» завершился победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 2:1.

Все три мяча были забиты в первом тайме.

Счет в матче на 26-й минуте открыл капитан нашей сборной Артем Дзюба после паса Далера Кузяева.

Через девять минут Дзюба оформил дубль, выиграв борьбу у двух защитников в штрафной словенцев.

Всего через минуту Иличич отквитал один мяч, но большего гости добиться не смогли.

После двух матчей сборная России набрала 6 очков и возглавляет турнирную таблицу в группе Н. Ранее подопечные Черчесова обыграла Мальту со счетом 3:1.

Следующий матч наша команда сыграет 30 марта со Словакией.