Шоу-бизнес
27 марта 2021, 10:26 | Автор: Олег Клейст

Критик Соседов раскрыл имена поющих под фонограмму российских звёзд

Соседов о фонограммах российских звёзд
фото:
Критик жестко оценил Манижу, которая "орет дурняком."

Музыкальный критик Сергей Соседов в рамках шоу  «Рожденный в СССР» на ТК «Ностальгия» рассказал о том, что его раздражает желание отечественных звезд шоу-бизнеса брать огромные средства за концерты, в которых они выступают под фонограмму.

Он напомнил про законодательную инициативу  певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, ратовавшего за юридический запрет на выступления «под фанеру».

Соседов, согласившись с тем, что двухчасовое пение на сцене — тяжелый труд, все же указал на несправедливость брать за прослушивание студийной записи многие тысячи рублей.

По его словам, не запятнали себя подобным Лариса Долина, Лайма Вайкуле и Алла Пугачева, в отличие от Софии Ротару, которая, по его словам, «физически» не может петь вживую с 80-х годов.

Также он отправил в «черный список» Ирину Аллегрову, которую «никогда не слышал вживую» и не уверен, что она «вообще умеет» петь.

Говоря о «Евровидении», Соседов пояснил, что певица Манижа и ее конкурсная композиция «Russian Woman» нельзя отнести «к музыке», а уровень исполнения «этно-фолк-роковой» певицы крайне низок.

Он заявил, что Манижа «бездарно» демонстрирует себя, а ее номер «позорный».

«Она просто орет дурняком», — заявил критик, добавив, что не хотел бы видеть Россию на турнире с такой песней.

Ранее Topnews сообщил о том, ч о Соседов рассекретил имена боссов российского шоу-бизнеса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Соседов назвал раскрутившего Пугачеву человека "Дело в пиаре": Соседов назвал раскрутившего Пугачеву человека
«Продавайте виллы, яхты!»: обнищавших из-за COVID-19 артистов поставили на место «Продавайте виллы, яхты!»: Соседов поставил на место обнищавших из-за COVID-19 артистов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела