Происшествия
24 марта 2021, 17:10 | Автор: Ирина Сокол

Задержан студент-мажор, насмерть сбивший в Москве двух женщин на «Мерседесе»

Хусен Сомон
фото:
Хусен Сомон сбежал после аварии, но был задержан.

В Москве задержали водителя автомобиля «Мерседес», который насмерть сбил накануне двух женщин на севере столицы.

Им оказался 25-летний уроженец Таджикистана Хусен Сомон, отчисленный из Московского технического университета гражданской авиации на прошлой неделе из-за неуспеваемости.

Выяснилось, что молодой человек купил машину через посредников, не став оформлять ее на себя и управляя транспортным средством по доверенности.

По информации «Московского комсомольца», парень не смог сдать 11 «хвостов» в вузе. Он занимался настольным теннисом и много ездил по сборам.

24 марта 2021 года он должен был выехать из комнаты в общежитии, а также сняться с миграционного учета и отправиться на родину.

Однако по пути в общежитие он устроил ДТП с двумя жертвами.

Ранее TopNews писал о том, что две женщины, сбитые студентом-мажором, скончались. Ими оказались 63-летняя Наталья Левочкина и 57-летняя Людмина Ковбрина.

Виновник сразу после аварии подошел к водителю ехавшего позади него авто, накричал на него, заявив, что на тротуаре стонут люди, после чего ушел в сторону метро. На месте ДТП остался его пассажир.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сбитые Mercedes женщины скончались Сбитые водителем Mercedes в Москве две женщины скончались
Выжившую в ДТП россиянку сразу же сбила насмерть другая машина Выжившую в ДТП женщину через несколько минут сбила насмерть другая машина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела