Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 марта 2021, 12:07 | Автор: Инна Семина

«Хайп для школьниц»: Тимати в ответ на критику шоу «Холостяк» объявил о закрытии проекта (ФОТО, ВИДЕО)

«Хайп для школьниц»: Тимати в ответ на критику шоу «Холостяк» объявил о закрытии проекта
фото:
Репер пояснил цели и причины своего решения.

На ТНТ 14 марта стартовал новый сезон шоу «Холостяк», где главным героем выступил рэпер Тимати. Причем из анонсов шоу следует, что с приходом рэпера на проекте изменятся частично и его правила.

Однако едва второй выпуск вышел в эфир, как Тимати заговорил о его закрытии. Соответствующее видео он опубликовал в Instagram.

Известно, что шоу уже полностью отснято, и Тимати сейчас катается по волнам на Мальдивах вместе с двумя сотнями человек на серфинге. И именно оттуда он комментирует происходящее.

В частности, отвечая критикам шоу, рэпер заявил, что уловил в этом «феминистические нотки» и в какой-то степени даже «понимает» их реакцию. Ведь «в корне не правильно», что 10 девушек «должны бороться за кого-то бородатого чувака».

И поэтому ему теперь ничего не остается, как удалить с YouTube первый выпуск шоу, и как следствие объявить о закрытии всего проекта.

Тем более, что особенно прозорливые уже раскрыли финал шоу, и какую девушку Тимати выберет под конец проекта в качестве дамы сердца.

«Я закрываю проект «Холостяк» и удаляю первую серию из YouTube. Я рад, что спустя восемь лет в России наконец-то узнали про это замечательное шоу — после моего дебюта», — заявил Тимати.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 13 (@timatiofficial)

На заявление рэпера в Сети последовала не менее бурная реакция, чем после выхода проекта.

Многие пришли к выводу, что Тимати ради поднятия рейтингов шоу и еще больше подогреть интерес к шоу сделал именно такое заявление. Ведь после такого заявления люди станут интересоваться, что же там такого происходит, чего не было на протяжении прошлых семи сезонов.

«Специально, чтоб все побежали смотреть, пока не удалил. Видимо рейтинг низкий», «Хитрый Татарин», «Пиар», «Правильно ты уже стар для холостяка иди лучше к Гузееве, на программу ‘давай поженимся)», «Маркетолог от Бога», — пишут пользователи Сети.

К теории хайпа присоединился и Telegram-канал «Антиглянец». Там подчеркнули, что рэпер совершенно точно не может объявить о закрытии проекта, так как его сейчас связывает с Газпром-медиа жесткие условия контракта, где за малейший слив информации предусмотрены крупные штрафы, что уже говорить о закрытии проекта.

В свою очередь, Тимати в своих Сторис, изучив новую волну комментариев, пришел к выводу, что его пиар ход был совершенного верным.

Ранее Topnews писал, что участницу нового “Холостяка” обнаружили с Тимати на Мальдивах, заподозрив в ней победительницу проекта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тимати Холостяк Участницу нового "Холостяка" обнаружили с Тимати на Мальдивах, заподозрив в ней победительницу проекта
США поставили ультиматум России, угрожая вторым раундом санкций из-за Навального США поставили ультиматум России, угрожая вторым раундом санкций из-за Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела