Шоу-бизнес
12 марта 2021, 15:35 | Автор: Ника Гринько

«Я спал с членом жюри»: Пригожин рассказал о рекордном штрафе в шоу «Маска»

фото:
Продюсер не жалеет об участии в передаче.

Популярный продюсер Иосиф Пригожин даже после ухода из шоу «Маска» продолжает рассказывать подробности своего участия в передаче. Супругу Валерии удалось выступить на сцене всего несколько раз – его выгнали после третьего выпуска.

Зрители заподозрили организаторов «Маски» в мошенничестве и стали писать в соцсетях, что в костюме Ананаса выступал не Пригожин. Подозрения у многих появились после того, как они сравнили фотографии Ананаса из первого выпуска со снимком персонажа в последнем выпуске. Габариты артистов явно различались.

С критикой в адрес Пригожина выступил актер Стас Садальский. А продюсер дал свое объяснение – он попросту набрал вес, как только вылечился от коронавируса.

В интервью «Собеседнику» Пригожин рассказал, что у него были штрафы в 10 млн рублей – из-за того, что он спал с членом жюри.

«Продюсеры боялись, что я могу Валерии где-нибудь в кроватке что-то шепнуть», — со смехом заявил Пригожин.

Кстати, у остальных участников «Маски» штрафы были в три раза меньше – по 3 млн рублей.

Пригожин заявил, что он в программе был командным игроком. Сейчас же жалеет только, что мог бы исполнить  еще две песни. А вот жена ходит и задает продюсеру вопросы, мог бы он еще втихую изменить ей.

Как писал ранее Topnews, Пригожин уверен, что на его имени многие хотят сделать хайп – по этой причине его и обвиняют в подлоге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Все были в шоке!»: Иосиф Пригожин объяснил метаморфозы с Ананасом в «Маске» «Все были в шоке!»: Иосиф Пригожин объяснил метаморфозы фото с Ананасом в «Маске»
Пригожин в маске Ананаса «Ананас ненастоящий!»: зрители заподозрили подмену на шоу НТВ «Маска», сравнив Пригожина на двух фото
"Рассчитано на идиотов": Садальский отреагировал на критику шоу «Маска»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела