Шоу-бизнес
02 марта 2021, 19:03 | Автор: Ника Гринько

«Просто богиня!»: Пелагея показала пикантное фото с солнечного пляжа (ФОТО)

«Просто богиня!»: Пелагея показала полуголое фото с солнечного пляжа
фото:
Артистка скучает по теплу.

Популярная артистка Пелагея оригинально решила поздравить фанатов с приходом весны. Певица попросту опубликовала фотографию с отпуска, в котором она была с маленькой дочкой в начале февраля.

Фотографию с пляжа, залитого солнца, Пелагея  опубликовала у себя на странице в Instagram. На снимке артистка показала свое буквально бронзовое от загара тело. А вот лицо Пелагея спрятала под шляпой.

В подписи к фото Пелагея заявила, что ждет тепла и готовится к жарким дням.

По традиции комментарии под фотографией Пелагеи разделились: нашлись и критики, которые посчитали, что певица переборщила, показав свои формы. Но большинство поддержали артистку, осыпав ее комплиментами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Пелагея (@pelageya_insta)

«Попа большая очень», «Нежная девушка», «Русское народное фото», «Какую русалку на наш берег принесло волною пенной!)», «Поля, вы невероятна!», «Фигура ваша бесподобна», «Ну просто богиня!», «Неужели без этого фото нельзя? Ведь талант- он и без ляжек талант», , — пишут пользователи.

Как писал ранее Topnews, Пелагея не раз уже публиковала свои откровенные фото. Так, с отдыха, на котором она отмечала день рождение дочери, артистка публиковала снимок себя в купальнике. Причем знаменитость не стала скрывать недостатки своей фигуры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пелагея в черных чулках восхитила Сеть Пелагея в черных чулках восхитила фанатов стройными ногами
«Русская красавица»: Пелагея в купальнике опубликовала фото без ретуши «Русская красавица»: Пелагея в купальнике опубликовала фото без ретуши
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела