Шоу-бизнес
26 февраля 2021, 17:55 | Автор: Ника Гринько

«Болезнь никого не красит»: исхудавший Валентин Юдашкин напугал фанатов (ФОТО)

«Болезнь никого не красит»: исхудавший Валентин Юдашкин напугал фанатов
фото:
Поклонники переживают за состояние здоровье модельера.

Жена Валентина Юдашкина показала его последнюю фотографию с совместного ужина. Супруга 57-летнего модельера рассказала, как проводит время с мужем, и напугала своих подписчиков, фанатов Валентина.

Так, у себя на странице в Instagram Марина Юдашкина рассказала, что ужинала с мужем перед просмотром фильма Дом Пьера Кардена.

Она же вспомнила, что 30 лет назад Карден в Париже предоставила Юдашкину свой дом для показа. Марина поблагодарила его за эту помощь.

На фотографии супруги Юдашкины позируют в ресторане, они оба выбрали темные наряды. Из-за костюма достаточно явно виден изможденный вид модельера. Это и напугало его фанатов, которые помнят о страшной болезни Юдашкина, с которой он борется около пяти лет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от marinayudashkina (@marinayudashkina)

«Ну и взгляд, надеюсь там всё в порядке», «Куклы Чаки», «Марина, извините у Валентина все хорошо? Что-то он выглядит похудевшим», «Все пишут про здоровье, что-то не так с Валентином??! Ну фото, так себе, но оно не говорит о состоянии здоровья, улыбается…..вроде», «Что-то очень похудел Валентин Юдашкин», «На фото Валентин на себя не похож даже…», «Старость и болезнь никого не красит», — пишут комментаторы.

Большинство подписчиков пожелали кутюрье здоровья и сил для борьбы со страшным заболеванием.

«Люди будьте тактичнее, все мы под богом ходим, зачем писать прямым текстом, они сами знают свои проблемы, дай бог здоровья и божьей милости!»,  — добавляют поклонники.

Кстати, подруга Юдашкина, фитнес-тренер Ольга Слуцкер, в интервью шоу «Света вокруг света» рассказала, что на свой день рождения Валентин сильно похудел – теперь он «как мальчик». Юдашкину тяжело прямо сидеть, он сутулился. Тогда же он за 20 дней перенес четыре операции, проявив мужество в борьбе с онкологией пищевода.

Как писал ранее Topnews, модельер Валентин Юдашкин в новогоднем «Модном приговоре» напугал изможденным видом. Модельер после лечения поменял прическу и заметно похудел. При этом он не терял позитивный настрой, он улыбался всю передачу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга Юдашкина рассказала о его борьбе с раком "За 20 дней перенес четыре операции": подруга Юдашкина рассказала о его мужестве в борьбе с раком
Истощенный Юдашкин на Истощенного болезнью Юдашкина с трудом узнали зрители Первого канала
Страдающий от рака Валентин Юдашкин лечится в Подмосковье Пугачева трогательно поздравила онкобольного Юдашкина с 57-летием, опубликовав совместное фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела