Шоу-бизнес
29 декабря 2020, 09:27 | Автор: Олег Клейст

Истощенного болезнью Юдашкина с трудом узнали зрители Первого канала (ВИДЕО)

Истощенный Юдашкин на
фото:
Борющийся с онкологией модельер пришел на шоу "Модный приговор".

Модельер Валентин Юдашкин стал гостем новогоднего выпуска «Модного приговора», удивив поклонников своим внешним видом, который сильно отличается от того, каким они привыкли его видеть.

Юдашкин, о болезни которого рассказал перед кончиной певец Иосиф Кобзон, заметно похудел, а заодно примерил новую стрижку.

Судя по фото и видео, которые появились в Instagram «Первого канала»,  великолепно одетый модельер демонстрирует хорошее настроение, а его лица не сходит улыбка.

Однако это не помешало его фанатам тревожиться о ходе онкологии, с которой Юдашкин сражается не первый год.

«Боже, как он похудел!», «Его совсем не узнать!», «Другой человек!» «Здоровья и сил Валентину! Божией помощи!», «Любим!», — комментируют пост поклонники модельера.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Модный приговор (@modniy.tv)

Как уточняет  «Дни.ру»,  сейчас Юдашкин переживает  стадию ремиссии рака пищевода, который был диагностирован у него пять лет назад.

Как сообщал Topnews, о борьбе с раком Юдашкина и перенесенных им четырех операциях менее, чем за месяц рассказала его подруга.

Актриса Ольга Слуцкер рассказала на Youtube, что 57-летняя звезда продемонстрировал волю и мужество в сражении со страшной болезнью, и сейчас уже не походит на истощенного и измученного человека. Однако, по ее словам, ранее Юдашкину пришлось пережить непростые времена.

Она сравнила Юдашкина с «мальчиком»,  которого тот напоминает из-за болезненной худобы.

«Ему трудно было сидеть прямо, и он сутулился», — пояснила она, добавив, что супруга модельера, Марина Юдашкина, во всем поддерживает его, и не дает оставаться в одиночестве, сидя дома.

Благодаря испытаниям, как заявила Слуцкер, у модельера выработались «спокойствие и мудрость».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Страдающий от рака Валентин Юдашкин лечится в Подмосковье Пугачева трогательно поздравила онкобольного Юдашкина с 57-летием, опубликовав совместное фото
Больной раком Юдашкин испугал поклонников нездоровой худобой Cтрадающий от рака Юдашкин напугал поклонников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела