Политика
Шоу-бизнес
22 февраля 2021, 12:31 | Автор: Ирина Сокол

«Вы что делаете?»: Собчак ответила на выпад Скабеевой, показав позорное видео с ней (ВИДЕО)

Скабеева с охранником
фото:
Телеблондинка ответила ведущей "России 1" на ее выпад в свой адрес.

Известная телеведущая Ксения Собчак вновь высмеяла коллегу с канала «Россия 1» Ольгу Скабееву.

Напомним, в Сети разгорелся скандал после того, как Собак разместила в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» слитое в Сеть видео подготовки съемок очередного выпуска шоу «60 минут», где ведущая проекта дает наставления гостю проекта «не трогать Навального».

Сама Скабеева ответила Собчак жестким постом, заявив о том, как «отвратительно, пошло и унизительно» подслушивать и подглядывать за другими.

При этом она заявила, что не любит лицемеров, напомнив телеблондинке собственные признания в интервью Юрию Дудю, что «приличный человек не слушает чужих разговоров, не читает чужих писем».

Выпад ведущей «России 1» не остался незамеченным Собчак.

Отвечая на обвинения в свой адрес Ксения разместила в Telegram видео позорного момента в карьере самой Скабеевой.

В кадре запечатлен момент, снятый в августе 2016 года во время саммита «нормандской четверки» в Минске, когда ведущая «России 1» начала было выкрикивать свой вопрос в адрес проходящего мимо тогдашнего президента Украины Петра Порошенко.

Неожиданно Скабеева замолкает, после чего оказывается, что ее плотно прижал к себе, едва не задушив, охранник, работавший на саммите.

«Вы что делаете?!» — возмущенно обратилась журналистка к охраннику, едва успевшему ослабить хватку после того, как Порошенко покинул помещение.

«Сейчас настоящий профессионал на вес золота», — потроллила коллегу по цеху Собчак.

Ранее TopNews писал о том, что Ольга Скабеева в эфире шоу «60 минут» похвалила ОМОН Белоруссии, жестко разгонявший протестующих.

По мнению телеведущей, в подобных ситуациях «только так и надо» действовать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Скабеева "Пусть не трогает Навального, так лучше будет": скандальное видео о подготовке шоу Скабеевой появилось в Сети
Гордей Белов "Изящно завуалирована": украинский депутат ошарашил Скабееву, раскрыв "скрытый смысл" названия вакцины "Спутник V"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела