Шоу-бизнес
19 февраля 2021, 15:43 | Автор: Олег Клейст

Михаил Галустян разнес ведущего «ЧБД» Нурлана Сабурова за критику КВН

Михаил Галустян напустился на Нурлана Сабурова из-за критики КВН
фото:
Актер защитил Маслякова и назвал коллегу "не кавээнщиком".

Звезда шоу «Что было дальше?» Нурлан Сабуров в интервью СМИ сообщил, что ему не по душе то, что происходит за кулисами КВН.

Комик считает, что система, по которой участник сам оплачивает свое выступление, не совсем честна. В итоге участники не могут заработать на успехе, а чем выше лига, тем больше им приходится платить.

При этом известно, что в составе КВН Сабуров никогда выступал недолго и только в студенческие годы, и о современной игре имеет представление с чужих слов.

Ему возразил актер Михаил Галустян, который принимал участие в игре в составе команды «Утомленные солнцем», и сумел сделать себя имя на КВН.

Он заявил, что благодарен Александру Маслякову за «трамплин», который дал ему «дорогу в жизнь». Он назвал создателя КВН человеком, «через которого прошли многие дарования».

По словам Галустяна, в те времена схема, предложенная Масляковым, была единственной.

«Приходишь и работаешь. Нурлан Сабуров — кавээнщик? Я к нему нормально отношусь, но если он не кавээнщик, какого хрена он что-то оценивает? Если у него свой путь, ну и слава Богу», — пояснил он.

Кроме того, Галустян считает, что жанр стендап в России стал мейнстримом, и большого будущего у него нет.

«Он не развивается, а масштабируется», — считает актер.

Галустян добавил, что лекала жанра, равно как и Comedy Club, давным-давно придумали на Западе и уже давно не вызывают у него восторга. Так, к примеру, без восторга он отнесся к стендап-опытам Гарика Мартиросяна. Они не вызывают у него ни большого восторга, ни серьезного неприятия.

По словам актера, с большим удовольствием он посмотрел бы выступления Жванецкого», которого можно назвать «стендапером определенного рода», цитирует комика YouTube-шоу «50 вопросов».

Как писал ранее Topnews, Галустян обратился к врачам, пожаловавшись на боли в  сердце.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела