Происшествия
Шоу-бизнес
17 августа 2020, 21:22 | Автор: Инна Семина

Михаил Галустян обратился к врачам из-за проблем с сердцем

Галустян госпитализирован в больницу из-за проблем с сердце
фото:
Врачи поставили юмористу неутешительный диагноз.

Сегодня, 17 августа, актер и шоумен Михаил Галустян из-за проблем с сердцем был госпитализирован в Москве.

Как сообщает Telegram-канал «112», врачи диагностировали у юмориста нестабильную стенокардию.

Тем не менее в настоящий момент состояние Галустяна стабильное.

Нестабильная стенокардия — представляет собой период ИБС (ишемическая болезнь сердца), угрожающий развитием инфаркта миокарда и связанных с ним осложнений и промежуточный между стабильным течением ИБС и осложнением.

«У юмориста диагностировали нестабильную стенокардию. Состояние актера стабильное», — говорится в сообщении.

Напомним, что Галустян в октябре отметит 41-летие. Однако последние месяцы выдались для актера далеко не простыми. Например, обанкротилась его компания под названием «Вайзерлайф». Фирма проработала всего около года. Предполагалось, что она будет разрабатывать приложения для мобильных гаджетов, однако так ничего и не смогла выпустить.

Также осенью 2019 года перешел с телеканала ТНТ на СТС. За время работы на ТНТ комик был резидентом Comedy Club, снялся в юмористическом скетчкоме «Наша Russia», в котором исполнил шесть ролей. Также юморист регулярно снимается в фильмах и участвует в телепроектах.

В настоящее время он готовится к выходу собственной книги, которая должна появиться на прилавках уже этой осенью. Идея написать автобиографию с художественными элементами появилась у него после юбилея.

Как сообщил Галустян, в книге читатель узнает сразу несколько важных личных секретов, которыми до сих пор ни с кем не делился. При этом одну из тайн комик все же озвучил, назвав свое настоящее имя.

Глядя на успех своего близкого друга и коллеги по КВН Александра Реввы, актер решил попробовать себя в музыке и выпустил дебютную песню и клип под творческим псевдонимом Супер Жорик. В настоящее время его посмотрели 60 млн раз.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Галустян снова обанкротился Михаил Галустян снова обанкротился
Компания Михаила Галустяна обанкротилась СМИ: кинокомпания Михаила Галустяна обанкротилась
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела