Шоу-бизнес
17 февраля 2021, 12:39 | Автор: Олег Клейст

«Пили, и я вместе с ними»: актриса Добровольская рассказала о тяжелом браке с Ефремовым (ВИДЕО)

актриса Добровольская рассказала о тяжелом браке с Ефремовым
фото:
В интервью экс-супруга поделилась нелицеприятными подробностями брака с актером.

Актриса Евгения Добровольская поделилась со СМИ подробностями семилетнего брака со звездой, осужденным ныне актером Михаилом Ефремовым.

В беседе на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» она поделилась с ведущей подробностями студенческого брака, рассказав о ранее неизвестных публике сторонах жизни бывшего мужа.

Так, Добровольская считает, что представления о семейной жизни у них изначально были разными. Даже сын Николай, которому недавно исполнилось 30 лет, не смог удержать их от разрыва.

По словам актрисы. самой главной причиной развода с Ефремовым стало его пристрастие к алкоголю, пьяного человека актриса охарактеризовала, как оно, которое не может любить. Сейчас к бывшему супругу чувств не осталось, потому что нельзя любить «топор, который убивает», считает актриса.

В те годы вместе с мужем прикладывалась к бутылке и сама Добровольская. Молодые жили в комнате в коммуналке, куда часто приходили гости, и она участвовала в совместном распитии спиртного.

«Не рюмки же я им протирала», – призналась Добровольская.

Добровольская признается, что спьяну Ефремов был агрессивен, мог поднять руку на приятелей, начать выяснять отношения с женой. В итоге приезжала милиция, а актрисе приходилось выручать мужа.

Ранее Добровольская уже говорила «КП», что муж критиковал ее работы в театре и кино, не выбирая выражений. Их брак строился на соперничестве молодых тогда актеров.

Ранее Topnews писал, что семья осужденного актера погрязла в долгах, после того, как Ефремова отправили в колонию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пашаев ответил на обвинения в подкупе свидетелей для Ефремова Пашаев ответил на обвинения в подкупе свидетелей для Ефремова
Михаила Ефремова этапируют из колонии Михаила Ефремова этапировали из колонии по новому уголовному делу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела