“Переломный момент”: Лукашенко сравнил ситуацию в Белоруссии с распадом СССР

Глава РБ Александр Лукашенко в ходе своего выступления в рамках Всебелорусского народного собрания сказал, что в настоящее время республика переживает “переломный момент”.
Он уверен, что страна подверглась сильной внешней атаке.
Текущий период в ее истории белорусский президент сравнил с распадом Советского Союза и произошедшими последствиями.
Лукашенко уверен, что на тот момент царила “полная безнадега” и ничего не было “вообще”.
“Переломный момент – хаос в головах людей… Мы все пережили”, – сказал он, добавив, что примерно аналогичный период страна переживает сейчас.
Президент Белоруссии не сомневается, что народ страны выстоит в этот сложный период, который еще продолжается.
Напомним, что в рамках начавшего свою работу шестого ВБНС принимают участие примерно 2,7 тысяч человек, в числе которых 300 гостей из-за рубежа.
Ранее TopNews писал о том, что в Сети опубликовали фото Лукашенко без усов. Также на сайте белорусского лидера появился раздел, где приведена информация о нем “без галстука”.