Шоу-бизнес
05 февраля 2021, 17:35 | Автор: Ника Гринько

СМИ: 91-летняя бабушка Ивана Урганта практически не двигается

СМИ: 91-летняя бабушка Ивана Урганта проводит дни в одиночестве
фото:
Нина Ургант тяжело болеет.

Отметившая в сентябре 2020 года 91-летний день рождения Нина Ургант проводит дни в одиночестве. Тяжело больная актриса находится дома в своей квартире в Санкт-Петербурге, выяснили журналисты.

Как передает ФАН, народная артистка практически не двигается, к ней приставлена сиделка. В интервью бабушка Ивана Урганта рассказала, что она не может ходить, «плохо себя чувствует», в настоящее время у нее доктор.

Ранее уже сообщалось, что у звезды «Белорусского вокзала» диагностировали болезнь Паркинсона, которая прогрессирует. От болезни нет лекарств, существует только поддерживающая терапия.

Андрей Ургант, сын знаменитой артистки, и папа Ивана Урганта также рассказывал, что у матери проявились проблемы со слухом, проявились проблемы и с координацией. Родственники по возможности за ней ухаживают.

Как писал ранее Topnews, Андрей Ургант, столкнувшийся с безденежьем в пандемию, признался, что сын помогает ему. Сам он помогает дочери, которая живет с детьми. Но в целом Ургант-старший добавил, что находится на грани бедствия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сеть рассекретила имущество и доходы Ивана Урганта Стало известно, сколько зарабатывает и чем владеет Иван Ургант
Нина Ургант: "С каждым днем мне все хуже, и надежды нет!" Нина Ургант: "С каждым днем мне все хуже, и надежды нет!"
Отец Ивана Урганта пожаловался на грядущую бедность "Нахожусь на грани бедности": обнищавший в пандемию отец Ивана Урганта назвал размер своей пенсии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела