Шоу-бизнес
02 февраля 2021, 17:22 | Автор: Ника Гринько

Врач-онколог рассказал, как лечат Анастасию Заворотнюк

Врач-онколог рассказал, как лечат Анастасию Заворотнюк
фото:
Актриса до сих пор не появилась на публике.

Пропавшая Анастасия Заворотнюк скрывается от публики и до сих пор не выступила с заявлением о своем самочувствии. Это дает причины для беспокойства ее поклонникам, которые атакуют страницы в соцсетях ее дочери. Многих волнует, как борется актриса с опухолью головного мозга.

Как выяснили журналисты, Заворотнюк уже прооперировали в Германии, куда она поступила в одну из местных клиник с диагнозом «глиобластома головного мозга». По словам врача-онколога Андрея Пылева, важным этапом лечения при таком диагнозе является операция. После этого пациент назначают лучевую терапию, а также лечение препаратами. Позже прописываются сеансы химиотерапии.

В интервью «Собеседнику» врач разъяснил, что, скорее всего, Заворотнюк не знала о заболевании – глиобластома растет без симптомов. И из-за качественной российской медицины, возможно, актриса и вернулась в Россию. Здесь лечение не хуже, чем за рубежом, заверил Пылев.

СМИ выяснили, что сейчас актриса чувствует себя лучше – она даже гуляет во дворе своего дома. Но она все так же не выходит к общественности, скрывая последствия болезни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Между тем, Анастасия Заворотнюк в соцсетях появилась в последний раз в апреле 2020 года.. Зато поклонники следят за жизнью дочери Заворотнюк – Анны. 25-летняя девушка перекрасилась и стала просто копией своей мамы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

«Вы так похожи на свою маму», «Цвет вам подходит, стали ещё больше похожи на маму. Как её здоровье?», «Моя прекрасная няня 2», — пишут Ане Заворотнюк ее подписчики.

Как писал ранее Topnews, в январе 2021 года Анна Заворотнюк в соцсетях подтвердила, что ее мама тяжело болеет. По словам дочери актрисы, они верят в лучшее и надеются на выздоровление.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Манучаров заявил, что Заворотнюк победила рак "Болезнь остановили": актер Манучаров заявил о победе Заворотнюк в борьбе с раком
Навка с мужем Заворотнюк Навка впервые за долгое время показала мужа Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк появится в двух сериалах в 2021 году СМИ: Анастасия Заворотнюк появится в двух сериалах в 2021 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела