Спорт
Шоу-бизнес
11 декабря 2020, 09:03 | Автор: Олег Клейст

Навка впервые за долгое время показала мужа Заворотнюк (ФОТО)

Навка с мужем Заворотнюк
фото:
Фигуристка опубликовала новое видео в соцсети.

Татьяна Навка поделилась с подписчиками новым видео в своих сторис. Она сообщила, что в готовяшемся новом ледовом шоу примет участие муж актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев.

В ролике, который появился в аккаунте спортсменки в Instagram, они вместе с Чернышевым  тренируются, работая над программой.

Уже известно, что премьера состоится 26 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт».

Навка напомнила подписчикам о начале  «сказок», а затем представила подписчикам «сюрприз». В этот момент в кадре появился Чернышев.

Навка и Чернышев

По словам Навки, авторы шоу подарят зрителям новогодний подарок. После чего показала кадры из раздевалки, где Чернышев примеряет «кимоно» для выступления.

Ранее Topnews писал, что любимая россиянами актриса борется с глиобластомой.

Напомним, Анастасия Заворотнюк пропала с глаз публики летом прошлого года, и тогда же в СМИ и Сети появилась информация об онкологии звезды. Родственники хранили молчание.

Позднее стало известно, что ее поддерживает вся семья, включая мужа — фигуриста Петра Чернышова, старшая дочь Анна. Последняя недавно поделилась подробностями состояния матери, назвав ее «настоящим бойцом».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Петр Чернышев переехал в больницу к Заворотнюк СМИ: Петр Чернышев переехал в больницу к Заворотнюк
Заворотнюк ответила на слова поддержки Навки в адрес Чернышева Заворотнюк ответила на слова поддержки Навки в адрес Чернышева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела