Шоу-бизнес
02 февраля 2021, 11:25 | Автор: Олег Клейст

Наташа Королева удивила поклонников «подростковой» худобой (ФОТО)

Наталья Королева шокировала поклонников
фото:
Фанаты оценили достоинства позирующей на яхте певицы.

Личные переживания из-за скандала с изменой супруга Сергея Глушко сказались на внешнем облике российской поп-исполнительницы Натальи Королевой. По мнению фанатов, настрадавшаяся звезда стала похожа на подростка.

Такой вывод они сделали, увидев фото, которое певица выложила в своем аккаунте в сториз Instagram.

На нем Королева позирует на яхте, облаченная в черные шорты до колена и джинсовую курточку, оголяющую живот. Лица звезды почти не видно, т.к. она позирует против солнца.

Увидевшие кадры фолловеры поразились тому, как преобразилась певица. Первое, на что они обратили внимание — это плоский живот и тонкие, как у подростка, ноги.

«Наташенька какая же ты красивая, фигурка супер, вот кого Бог поцеловал при рождении, совершенство во всем», «Можно узнать ваш вес, фигура потрясающая», — писали они.

Пользователи отметили, что  звезда не унывает: не только выпустила новую песню, но и сбросила вес, попутно помолодев на десяток лет.

Как писал ранее Topnews, Королева вмешалась в скандал с Аллой Пугачевой, который разразился из-за программы «В тени Примадонны».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наташа Королева после измены Тарзана сыграла свадьбу на Занзибаре Наташа Королева после измены Тарзана снова вышла замуж за него на Занзибаре
Наташа Королева "Настоящее выживалити": Наташа Королева приняла роды в племени аборигенов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела