Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 января 2021, 13:43 | Автор: Инна Семина

Королева вмешалась в скандал с Пугачевой из-за программы «В тени Примадонны»

Королева вступилась на Пугачеву из-за скандальной программа
фото:
Артистка призвала Пугачеву вступить в ряды приверженцев за чистоту телевидения.

После выхода в эфире ТВЦ программы «В тени Примадонны» за Аллу Борисовну вступились звезды шоу-бизнеса. В из числе помимо ее супруга Максима Галкина оказалась и певица Наташа Королева, которая поддержала необходимость запустить движение за чистоту телевидения из-за низкого качества развлекательных шоу на федеральных каналах.

Артистка уверена, что в последнее время на разного рода ТВ-шоу с завидным постоянством выходят большое количество передач, где артистов «вываливают в грязи», под различными предлогами пытаясь затащить их на съемочную площадку.

В этой связи ее вовсе не удивило, что Галкин нелестно отозвался о телевизионщиках. Ведь имя Пугачевой продолжают муссировать в СМИ и по ТВ, приписывая ей небылицы, выставляя ее «главным инквизитором эстрады», цинично оговаривая.

Так произошло в том числе и записью выпусков традиционных новогодних шоу «Голубой огонек».

Королева искренне недоумевает ради каких целей Пугачеву выставляют врагом для других артистов, настраивая их против нее. По мнению певицы, это совершенно точно «странная мода» в то время как в конце 2020 года Путин выступил в призывом улучшать контент на ТВ.

«Я с вами! Очень надеюсь, что и Алла Борисовна к нам присоединится», — добавила Королева.

Ранее Topnews писал, что Наташа Королева после измены Тарзана снова вышла замуж за него на Занзибаре. Их имена длительное время муссировали в СМИ после скандальной новости об измене.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела