Калейдоскоп
01 февраля 2021, 23:06 | Автор: Инна Семина

Ротенберг назвал ошибки, допущенные при строительстве «дворца Путина» в Геленджике

Ротенберг назвал ошибки, допущенные при строительстве «дворца Путина» в Геленджике
фото:
Бизнесмен стал интересоваться гостиничным бизнесом после завершения проекта по возведение Крымского моста.

Миллиардер и известный предприниматель Аркадий Ротенберг в комментарии ВГТРК перечислил трудности, возникшие при строительстве «дворца Путина» в Геленджике, который после вонзившего скандала объявили объектом гостиничного комплекса.

И таковых, как оказалось, было немало. По его словам, ошибки были допущена уже в начале реализации проекта, в связи с чем приходится многое переделывать, но это не означает, что это помешает достижению изначальной цели.

Правда, Ротенберг не стал вдаваться в подробности, отметив лишьь, что «разрекламированный» на весь мир «шикарный отель» теперь лишь привлечет к себе немало туристов, каковых и без того было достаточно. Открытие отеля планируется в 2024 году.

Бизнесмен также добавил, что стал интересоваться гостиничным бизнесом после завершения проекта по возведению Крымского моста, а столь длительное молчание о новом проекте объясняется наложенными на него Западом санкциями. В сюжете отмечается, что он никогда не афишировал свои активы, но и не скрывал их.

«Дом, который строит Ротенберг — это деньги, которые не ушли за рубеж», — добавили в сюжете, имея в виду дворец.

Этот сюжет был показан в рамках программы Дмитрия Кисилева «Вести недели».

Говоря о расследовании Навального, ведущий охарактеризовал его «разводом для лохов» «иностранной диверсией» и фальшивкой. Главным доказательством этого является использование компьютерной графики при воссоздании интерьеров дворца.

Ранее Topnews писал, что на ЦИАН “дворец Путина” был выставлен на продажу за 1 млрд рублей. В объявлении объект был назван «шикарной резиденцией» в поселке Правовеевка на берегу Черного моря 2015 года постройки площадью 17,691 тысяч квадратных метра на участок составляет на 678 соток.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Медведев "Политический проходимец": Медведев раскритиковал Навального, назвав его по фамилии
Юлию Навальную оштрафовали за появление на митинге 31 января Юлию Навальную оштрафовали на 20 тысяч рублей за появление на митинге 31 января
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела